本文へスキップ

火災保険契約

独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果

締切 非公表
開札 02/26 11:00
公告日 01/23 2026年
予定価格 19,958,290円

基本情報

発注機関
独立行政法人空港周辺整備機構
所在地
福岡県
入札方式
過去の入札結果
予定価格
19,958,290円
開札日時
2026年02月26日 11:00
データの出どころ
空港周辺整備機構入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用) 入札結果表 (独)空港周辺整備機構 件 名 火災保険契約 開札日時 令和8年2月26日 11:00 契約番号 機福契第110号 予定価格 落札金額 19,958,290 円 15,482,830 円 (非課税) (非課税) 調査基準価格 - 円 落札率 77.5 % (非課税) 落札者名 あいおいニッセイ同和損保株式会社 落札者の住所 東京都渋谷区恵比寿1-28-1 順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格 摘要 位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目 あいおいニッセイ同和損保 1 1 15,482,830 落札 株式会社 2 共栄火災海上保険株式会社 2 17,913,090
出典
空港周辺整備機構入札情報 発注機関:独立行政法人空港周辺整備機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →