社領2丁目3号倉庫外壁改修その他工事外2件
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
12/23
11:00
公告日
11/19
2025年
予定価格
78,960,000円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 78,960,000円
- 開札日時
- 2025年12月23日 11:00
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用)
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 社領2丁目3号倉庫外壁改修その他工事外2件
開札日時 令和7年12月23日 11:00 契約番号 機福契第96号
予定価格 落札金額
78,960,000 円 75,000,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
86,856,000 円 82,500,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
72,643,200 円 落札率 95.0 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
79,907,520 円 92.0 %
(消費税込み) 割合
落札者名 株式会社キューボウ 落札者の住所 福岡県久留米市合川町422-18
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
1 株式会社キューボウ 1 75,000,000 落札
三ツ矢建設工業株式会社 辞退
株式会社ビルディングDr. 不着
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。