独立行政法人空港周辺整備機構IT資産管理システム賃貸借及び保守
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
11/27
13:30
公告日
10/24
2025年
予定価格
5,736,822円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 5,736,822円
- 開札日時
- 2025年11月27日 13:30
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用)
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 独立行政法人空港周辺整備機構IT資産管理システム賃貸借及び保守
開札日時 令和7年11月27日 13:30 契約番号 機福契第87号
予定価格 落札金額
5,736,822 円 4,465,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
6,310,504 円 4,911,500 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
- 円 落札率 77.8 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
- 円 - %
(消費税込み) 割合
落札者名 みずほ東芝リース株式会社 落札者の住所 東京都港区虎ノ門1-2-6
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
1 みずほ東芝リース株式会社 1 4,465,000 落札
2 0 2 0
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。