令和7年度 福岡空港周辺土地履歴調査業務
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
06/17
11:00
公告日
05/14
2025年
予定価格
4,806,941円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 4,806,941円
- 開札日時
- 2025年06月17日 11:00
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用)
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 令和7年度 福岡空港周辺土地履歴調査業務
開札日時 令和7年6月17日 11:00 契約番号 機福契第31号
予定価格 落札金額
4,806,941 円 1,370,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
5,287,635 円 1,507,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
- 円 落札率 28.5 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
- 円 - %
(消費税込み) 割合
落札者名 エヌエス環境株式会社 落札者の住所 東京都港区芝公園1-2-9
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
1 エヌエス環境株式会社 1 1,370,000 落札
2 国際航業株式会社 2 1,950,000
一般財団法人 九州環境管
3 3 2,430,000
理協会
4 株式会社ERIソリューション 4 2,460,000
5 株式会社セイコー 5 2,500,000
基礎地盤コンサルタンツ株
6 6 2,800,000
式会社
7 中央開発株式会社 7 2,950,000
8 新日本グラウト工業株式会社8 3,390,000
株式会社アースアプレイ
9 9 3,500,000
ザル九州
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。