令和6年度 福岡空港周辺ネットフェンス等設置工事
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
10/21
11:00
公告日
09/13
2024年
予定価格
6,370,000円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 6,370,000円
- 開札日時
- 2024年10月21日 11:00
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用)
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 令和6年度 福岡空港周辺ネットフェンス等設置工事
開札日時 令和6年10月21日 11:00 契約番号 機福契第61号
予定価格 落札金額
6,370,000 円 4,400,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
7,007,000 円 4,840,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
- 円 落札率 69.1 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
- 円 - %
(消費税込み) 割合
落札者名 株式会社シュウエイ技研 落札者の住所 福岡市博多区月隈1-297-5
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
1 株式会社シュウエイ技研 1 4,400,000 落札
2 有限会社久保組 2 5,500,000
3 株式会社秀建 3 5,580,000
4 塚本商事機械株式会社 4 5,950,000
ミカドコーポレーション株
5 5 6,500,000
式会社
6 株式会社大橋造園土木 6 辞退
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。