本文へスキップ

令和6年度 福岡空港周辺地積測量図作製等業務

独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果

締切 非公表
開札 06/12 15:30
公告日 05/10 2024年
予定価格 3,581,152円

基本情報

発注機関
独立行政法人空港周辺整備機構
所在地
福岡県
入札方式
過去の入札結果
予定価格
3,581,152円
開札日時
2024年06月12日 15:30
データの出どころ
空港周辺整備機構入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用) 入札結果表 (独)空港周辺整備機構 件 名 令和6年度 福岡空港周辺地積測量図作製等業務 開札日時 令和6年6月12日 15:30 契約番号 機福契第28号 予定価格 落札金額 3,581,152 円 1,380,000 円 (消費税抜き) (消費税抜き) 予定価格 落札金額 3,939,267 円 1,518,000 円 (消費税込み) (消費税込み) 調査基準価格 - 円 落札率 38.5 % (消費税抜き) 調査基準価格 調査基準価格 - 円 - % (消費税込み) 割合 落札者名 夏山土地家屋調査士事務所 落札者の住所 福岡市東区多の津3-8-26 順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格 摘要 位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目 1 夏山土地家屋調査士事務所 1 1,380,000 落札 土地家屋調査士法人せんざ 2 2 2,450,000 き事務所 岡田洋輔総合事務所 不着
出典
空港周辺整備機構入札情報 発注機関:独立行政法人空港周辺整備機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →