本文へスキップ

令和6年度 福岡空港周辺建物調査業務

独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果

締切 非公表
開札 06/12 11:00
公告日 05/10 2024年
予定価格 3,800,000円

基本情報

発注機関
独立行政法人空港周辺整備機構
所在地
福岡県
入札方式
過去の入札結果
予定価格
3,800,000円
開札日時
2024年06月12日 11:00
データの出どころ
空港周辺整備機構入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用) 入札結果表 (独)空港周辺整備機構 件 名 令和6年度 福岡空港周辺建物調査業務 開札日時 令和6年6月12日 11:00 契約番号 機福契第26号 予定価格 落札金額 3,800,000 円 1,970,000 円 (消費税抜き) (消費税抜き) 予定価格 落札金額 4,180,000 円 2,167,000 円 (消費税込み) (消費税込み) 調査基準価格 - 円 落札率 51.8 % (消費税抜き) 調査基準価格 調査基準価格 - 円 - % (消費税込み) 割合 落札者名 大正測量設計株式会社 落札者の住所 福岡市南区皿山3-2-56 順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格 摘要 位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目 1 大正測量設計株式会社 1 1,970,000 落札 2 株式会社海渡設計 2 2,400,000 株式会社間瀬コンサルタン 3 3 3,000,000 ト 4 日本都市技術株式会社 4 3,065,000 株式会社孝栄設計コンサル 5 5 3,100,000 タント 6 株式会社毎長補償鑑定 6 3,300,000 株式会社福岡茜コンサルタ 7 7 3,420,000 ント 株式会社新世コンソーシア 8 8 3,580,000 ム 株式会社ランド・コンサル 9 9 3,600,000 タント 10 株式会社旭鑑定補償 10 3,750,000
出典
空港周辺整備機構入札情報 発注機関:独立行政法人空港周辺整備機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →