騒音斉合施設大井その1非常用発電装置分解整備業務委託
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
04/26
11:00
公告日
03/26
2024年
予定価格
15,720,000円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 15,720,000円
- 開札日時
- 2024年04月26日 11:00
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用)
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 騒音斉合施設大井その1非常用発電装置分解整備業務委託
開札日時 令和6年4月26日 11:00 契約番号 機福契第18号
予定価格 落札金額
15,720,000 円 14,800,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
17,292,000 円 16,280,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
9,432,000 円 落札率 94.1 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
10,375,200 円 60.0 %
(消費税込み) 割合
落札者名 株式会社明電エンジニアリング九州支店 落札者の住所 福岡市博多区住吉5-5-3
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
株式会社明電エンジニアリ
1 1 14,800,000 落札
ング九州支店
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。