本文へスキップ

福岡空港周辺移転補償実態調査業務

独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果

締切 非公表
開札 11/17 11:00
公告日 10/12 2023年
予定価格 3,370,000円

基本情報

発注機関
独立行政法人空港周辺整備機構
所在地
福岡県
入札方式
過去の入札結果
予定価格
3,370,000円
開札日時
2023年11月17日 11:00
データの出どころ
空港周辺整備機構入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用) 入札結果表 (独)空港周辺整備機構 件 名 福岡空港周辺移転補償実態調査業務 開札日時 令和5年11月17日 11:00 契約番号 機福契第92号 予定価格 落札金額 3,370,000 円 2,490,000 円 (消費税抜き) (消費税抜き) 予定価格 落札金額 3,707,000 円 2,739,000 円 (消費税込み) (消費税込み) 調査基準価格 - 円 落札率 73.9 % (消費税抜き) 調査基準価格 調査基準価格 - 円 - % (消費税込み) 割合 落札者名 株式会社イーディシー 落札者の住所 福岡市中央区港1-8-4 順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格 摘要 位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目 1 株式会社イーディシー 1 2,490,000 落札 2 九州地理情報株式会社 2 3,000,000 3 株式会社旭鑑定補償 3 13,500,000 株式会社中庭測量コンサル 4 4 19,900,000 タント
出典
空港周辺整備機構入札情報 発注機関:独立行政法人空港周辺整備機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →