令和5年度 福岡空港周辺土地履歴調査業務
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
09/11
13:30
公告日
07/31
2023年
予定価格
2,319,931円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 2,319,931円
- 開札日時
- 2023年09月11日 13:30
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用)
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 令和5年度 福岡空港周辺土地履歴調査業務
開札日時 令和5年9月11日 13:30 契約番号 機福契第66号
予定価格 落札金額
2,319,931 円 1,850,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
2,551,924 円 2,035,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
- 円 落札率 79.7 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
- 円 - %
(消費税込み) 割合
落札者名 一般財団法人九州環境管理協会 落札者の住所 福岡市東区松香台1-10-1
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
一般財団法人九州環境管理
1 1 1,850,000 落札
協会
2 株式会社セイコー 2 1,980,000
3 応用地質株式会社 3 3,500,000
基礎地盤コンサルタンツ株
4 4 4,200,000
式会社
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。