社領二丁目3号倉庫外壁改修その他工事外2件実施設計業務委託
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
10/10
15:30
公告日
08/29
2023年
予定価格
6,713,000円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 6,713,000円
- 開札日時
- 2023年10月10日 15:30
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用)
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 社領二丁目3号倉庫外壁改修その他工事外2件実施設計業務委託
開札日時 令和5年10月10日 15:30 契約番号 機福契第76号
予定価格 落札金額
6,713,000 円 4,800,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
7,384,300 円 5,280,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
- 円 落札率 71.5 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
- 円 - %
(消費税込み) 割合
落札者名 株式会社R.T建築設計所 落札者の住所 福岡市南区長丘2-15-1-502
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
1 株式会社R.T建築設計所 1 4,800,000 落札
2 株式会社YSアーキテクツ 2 6,000,000
株式会社荒木総合計画事務
3 3 9,900,000
所
株式会社柴田建築設計事務
4 4 辞退
所
5 株式会社m3建築事務所 5 辞退
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。