本文へスキップ

令和5年度 福岡空港周辺地積測量図作製等業務

独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果

締切 非公表
開札 06/29 15:30
公告日 05/23 2023年
予定価格 2,993,282円

基本情報

発注機関
独立行政法人空港周辺整備機構
所在地
福岡県
入札方式
過去の入札結果
予定価格
2,993,282円
開札日時
2023年06月29日 15:30
データの出どころ
空港周辺整備機構入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
入札結果表 (独)空港周辺整備機構 件 名 令和5年度 福岡空港周辺地積測量図作製等業務 開札日時 令和5年6月29日 15時30分 契約番号 機福契第43号 予定価格 落札金額 2,993,282 円 1,200,000 円 (消費税抜き) (消費税抜き) 予定価格 落札金額 3,292,610 円 1,320,000 円 (消費税込み) (消費税込み) 調査基準価格 1,346,976 円 落札率 40.1 % (消費税抜き) 調査基準価格 調査基準価格 1,481,674 円 89.1 % (消費税込み) 割合 落札者名 岡田洋輔総合事務所 落札者の住所 福岡市中央区草香江2-5-20-303 順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格 摘要 位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目 1 岡田洋輔総合事務所 1 1,200,000 落札 夏山土地家屋調査士事務 2 2 1,480,000 所 土地家屋調査士法人せん 3 3 2,272,000 ざき事務所 ※低入札価格調査を実施した結果、最低価格入札者の入札価格により契約の内容に適合した履行がされる と認められたので、上記最低価格入札者を落札者と決定した。
出典
空港周辺整備機構入札情報 発注機関:独立行政法人空港周辺整備機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →