機構ネットワークシステム用サーバ等賃貸借及び保守(再度公告)
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
02/16
10:00
公告日
01/16
2023年
予定価格
6,897,600円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 6,897,600円
- 開札日時
- 2023年02月16日 10:00
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
別紙5(公表用)
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 機構ネットワークシステム用サーバ等賃貸借及び保守
開札日時 令和5年2月16日 10時00分 契約番号 機福契第106号
予定価格 落札金額
6,897,600 円 5,568,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
7,587,360 円 6,124,800 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
― 円 落札率 80.72 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
― 円 ― %
(消費税込み) 割合
落札者名 みずほ東芝リース株式会社 落札者の住所 東京都港区虎ノ門1-2-6
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
みずほ東芝リース株
1 1 5,568,000 落札
式会社
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。