06入札第50号 トラクター(特殊自動車)耕うん成形装置
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
07/31
00:00
公告日
07/31
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2024年07月31日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 6入札第50号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 トラクター(特殊自動車)耕うん成形装置 入札書開札日 令和6年7月31日
長崎県農林技術開発センター 畑作営農研究部門干拓営農研究室
納入場所 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室
(諫早市中央干拓131)
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
所長
落札 (株)福岡九州クボタ 長崎事務所 諌早市小野島町1416-1 2,655,000
中村 康徳
支店長
ヤンマーアグリジャパン(株)諫早支店 諌早市黒崎町116−7 2,818,182
久保 翔太郎
業者数 2 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。