本文へスキップ

騒音斉合施設大井その1防水改修工事

独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果

締切 非公表
開札 11/28 10:00
公告日 10/21 2022年
予定価格 13,680,000円

基本情報

発注機関
独立行政法人空港周辺整備機構
所在地
福岡県
入札方式
過去の入札結果
予定価格
13,680,000円
開札日時
2022年11月28日 10:00
データの出どころ
空港周辺整備機構入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
様式5 入札結果表 (独)空港周辺整備機構 件 名 騒音斉合施設大井その1防水改修工事 開札日時 令和4年11月28日 10時00分 契約番号 機福契第77号 予定価格 落札金額 13,680,000 円 7,814,000 円 (消費税抜き) (消費税抜き) 予定価格 落札金額 15,048,000 円 8,595,400 円 (消費税込み) (消費税込み) 調査基準価格 12,530,880 円 落札率 57.1 % (消費税抜き) 調査基準価格 調査基準価格 13,783,968 円 91.6 % (消費税込み) 割合 落札者名 大栄産業株式会社 落札者の住所 田川市大字奈良1587-4 順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格 摘要 位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目 落札 1 大栄産業株式会社 1 7,814,000 2 安藤工事株式会社 2 7,950,000 3 株式会社キューボウ 3 8,900,000 4 株式会社工材社 4 10,870,000 ※低入札価格調査を実施した結果、最低価格入札者の入札価格により契約の内容に適合した履行がされる と認められたので、上記最低価格入札者を落札者と決定した。
出典
空港周辺整備機構入札情報 発注機関:独立行政法人空港周辺整備機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →