本文へスキップ

騒音斉合施設大井その1防水改修工事実施設計業務委託

独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果

締切 非公表
開札 07/07 13:30
公告日 06/03 2022年
予定価格 1,231,000円

基本情報

発注機関
独立行政法人空港周辺整備機構
所在地
福岡県
入札方式
過去の入札結果
予定価格
1,231,000円
開札日時
2022年07月07日 13:30
データの出どころ
空港周辺整備機構入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
(公表用) 入札結果表 (独)空港周辺整備機構 件 名 騒音斉合施設大井その1防水改修工事実施設計業務委託 開札日時 令和4年7月7日 13時30分 契約番号 機福契第39号 予定価格 落札金額 1,231,000 円 770,000 円 (消費税抜き) (消費税抜き) 予定価格 落札金額 1,354,100 円 847,000 円 (消費税込み) (消費税込み) 調査基準価格 ― 円 落札率 62.6 % (消費税抜き) 調査基準価格 調査基準価格 ― 円 ― % (消費税込み) 割合 落札者名 株式会社節建築設計 落札者の住所 福岡市博多区東光2丁目5番14号 順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格 摘要 位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目 1 株式会社節建築設計 1 770,000 落札 2 株式会社Hiro建築設計 2 1,270,000 3 株式会社R.T建築設計所 3 1,480,000 4 株式会社YSアーキテクツ 4 1,740,000 株式会社荒木総合計画事務 5 5 3,400,000 所 6 株式会社m3建築事務所 6 12,500,000 7 8 9 10
出典
空港周辺整備機構入札情報 発注機関:独立行政法人空港周辺整備機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →