令和4年度 福岡空港周辺地積測量図作製等業務
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
06/10
10:00
公告日
04/28
2022年
予定価格
2,976,303円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 2,976,303円
- 開札日時
- 2022年06月10日 10:00
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
様式5
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 令和4年度 福岡空港周辺地積測量図作製等業務
開札日時 令和4年6月10日 10時00分 契約番号 機福契第30号
予定価格 落札金額
2,976,303 円 1,000,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
3,273,933 円 1,100,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
― 円 落札率 33.6 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
― 円 ― %
(消費税込み) 割合
落札者名 土地家屋調査士吉永剛事務所 落札者の住所 福岡市早良区高取1-27-26-204
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
土地家屋調査士吉永剛事 落札
1 1 1,000,000
務所
なかしま土地家屋調査士
2 2 1,360,000
事務所
3 岡田洋輔総合事務所 3 1,630,000
夏山土地家屋調査士事務
4 4 1,878,000
所
土地家屋調査士法人せん
5 5 2,152,000
ざき事務所
土地家屋調査士山川事務
6 6 2,730,000
所
7
8
9
10
※低入札価格調査を実施した結果、最低価格入札者の入札価格により契約の内容に適合した履行がされる
と認められたので、上記最低価格入札者を落札者と決定した。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。