令和3年度 騒音斉合施設大井その1トイレ改修工事実施設計業務委託
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
07/27
10:00
公告日
06/15
2021年
予定価格
3,585,000円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 3,585,000円
- 開札日時
- 2021年07月27日 10:00
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
様式5
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 令和3年度 騒音斉合施設大井その1トイレ改修工事実施設計業務委託
開札日時 令和3年7月27日 10時00分 契約番号 機福契第50号
予定価格 落札金額
3,585,000 円 2,500,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
3,943,500 円 2,750,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
- 円 落札率 69.7 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
- 円 - %
(消費税込み) 割合
落札者名 株式会社R.T建築設計所 落札者の住所 福岡市南区長丘2丁目15-1-502
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
落札
1 株式会社R.T建築設計所 1 2,500,000
2 株式会社YSアーキテクツ 2 3,500,000
株式会社ユニオンリサー
3 3 4,130,000
チ九州支社
4 株式会社節建築設計 4 4,500,000
5 ユニオン設計株式会社 5 5,200,000
6 6
7 7
8 8
9 9
10 10
11 11
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。