本文へスキップ

令和3年度 騒音斉合施設大井その1外壁改修工事

独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果

締切 非公表
開札 07/19 10:00
公告日 06/11 2021年
予定価格 119,418,000円

基本情報

発注機関
独立行政法人空港周辺整備機構
所在地
福岡県
入札方式
過去の入札結果
予定価格
119,418,000円
開札日時
2021年07月19日 10:00
データの出どころ
空港周辺整備機構入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
様式5 入札結果表 (独)空港周辺整備機構 件 名 令和3年度 騒音斉合施設大井その1外壁改修工事 開札日時 令和3年7月19日 10時00分 契約番号 機福契第51号 予定価格 落札金額 119,418,000 円 114,570,000 円 (消費税抜き) (消費税抜き) 予定価格 落札金額 131,359,800 円 126,027,000 円 (消費税込み) (消費税込み) 調査基準価格 108,909,216 円 落札率 95.9 % (消費税抜き) 調査基準価格 調査基準価格 119,800,137 円 91.2 % (消費税込み) 割合 落札者名 株式会社 井口工務店 落札者の住所 福岡市城南区堤1-13-43 順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格 摘要 位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目 落札 1 株式会社井口工務店 1 114,570,000 2 株式会社津田建設 2 143,950,000 3 株式会社阿部工務店 3 辞退 4 共栄建設株式会社 4 辞退 5 西村建設株式会社 5 辞退 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11
出典
空港周辺整備機構入札情報 発注機関:独立行政法人空港周辺整備機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →