令和3年度 福岡空港周辺地積測量図作製等業務
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
07/01
10:00
公告日
05/21
2021年
予定価格
1,401,953円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 1,401,953円
- 開札日時
- 2021年07月01日 10:00
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
様式5
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 令和3年度 福岡空港周辺地積測量図作製等業務
開札日時 令和3年7月1日 10時00分 契約番号 機福契第45号
予定価格 落札金額
1,401,953 円 880,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
1,542,148 円 968,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
- 円 落札率 62.8 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
- 円 - %
(消費税込み) 割合
落札者名 夏山土地家屋調査士事務所 落札者の住所 福岡市東区多の津3-8-26
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
夏山土地家屋調査士事務 落札
1 1 880,000
所
2 辻田調査士事務所 2 1,080,000
土地家屋調査士先崎滋事
3 3 1,190,000
務所
4 4
5 5
6 6
7 7
8 8
9 9
10 10
11 11
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。