令和3年度 福岡空港周辺建物調査業務
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
06/11
10:00
公告日
04/28
2021年
予定価格
2,820,000円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 2,820,000円
- 開札日時
- 2021年06月11日 10:00
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
様式5
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 令和3年度 福岡空港周辺建物調査業務
開札日時 令和3年6月11日 10時00分 契約番号 機福契第45号
予定価格 落札金額
2,820,000 円 1,340,000 円
(消費税抜き) (消費税抜き)
予定価格 落札金額
3,102,000 円 1,474,000 円
(消費税込み) (消費税込み)
調査基準価格
- 円 落札率 47.5 %
(消費税抜き)
調査基準価格 調査基準価格
- 円 - %
(消費税込み) 割合
落札者名 株式会社海渡設計 落札者の住所 福岡市東区名島2-2-8
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
落札
1 株式会社海渡設計 1 1,340,000
株式会社ランド・コンサ
2 2 1,400,000
ルタント九州支社
ダン企画設計コンサルタ
3 3 1,560,000
ント株式会社
4 大正測量設計株式会社 4 1,770,000
株式会社ユニオンリサー
5 5 1,940,000
チ九州支社
株式会社アーバンプラ
6 6 1,990,000
ン
株式会社孝栄設計コン
7 7 2,100,000
サルタント
8 株式会社毎長補償鑑定 8 2,350,000
株式会社新世コンソーシ
9 9 2,440,000
アム
平和総合コンサルタント
10 10 2,650,000
株式会社
11 大和コンサル株式会社 11 2,800,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。