火災保険契約
独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果
締切
非公表
開札
03/08
10:00
公告日
01/29
2021年
予定価格
18,762,680円
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人空港周辺整備機構
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- 過去の入札結果
- 予定価格
- 18,762,680円
- 開札日時
- 2021年03月08日 10:00
- データの出どころ
- 空港周辺整備機構入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:15
案件の詳細
様式5
入札結果表
(独)空港周辺整備機構
件 名 火災保険契約
開札日時 令和3年3月8日 10時00分 契約番号 機福契第112号
予定価格 落札金額
18,762,680 円 16,012,980 円
(非課税) (非課税)
調査基準価格
11,257,608 円 落札率 85.3 %
(非課税)
調査基準価格
60.0 %
割合
落札者名 損害保険ジャパン株式会社 落札者の住所 福岡市博多区中州中島町2-8
順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格
摘要
位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目
損害保険ジャパン株式会 落札
1 1 16,012,980
社
あいおいニッセイ同和損
2 2 29,565,790
害保険株式会社
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。