本文へスキップ

騒音斉合施設点検及び修繕計画作成業務委託

独立行政法人空港周辺整備機構(福岡県)/過去の入札結果

締切 非公表
開札 11/24 10:00
公告日 10/14 2020年
予定価格 2,270,000円

基本情報

発注機関
独立行政法人空港周辺整備機構
所在地
福岡県
入札方式
過去の入札結果
予定価格
2,270,000円
開札日時
2020年11月24日 10:00
データの出どころ
空港周辺整備機構入札情報
取得日時
2026/07/05 01:15
案件の詳細
様式5 入札結果表 (独)空港周辺整備機構 件 名 騒音斉合施設点検及び修繕計画作成業務委託 開札日時 令和2年11月24日 10時00分 契約番号 機福契第86号 予定価格 落札金額 2,270,000 円 1,080,000 円 (消費税抜き) (消費税抜き) 予定価格 落札金額 2,497,000 円 1,188,000 円 (消費税込み) (消費税込み) 調査基準価格 - 円 落札率 47.6 % (消費税抜き) 調査基準価格 調査基準価格 - 円 - % (消費税込み) 割合 落札者名 旭防災設備株式会社 九州支店 落札者の住所 福岡市博多区東比恵3-16-14 順 入札者の商号、名称 順 入札価格 順 入札価格 順 入札価格 摘要 位 又は氏名 位 第1回目 位 第2回目 位 第3回目 旭防災設備株式会社 九 落札 1 1 1,080,000 州支店 2 株式会社範企画設計 2 1,620,000 株式会社ユニオンリサー 3 3 2,200,000 チ九州支社 4 アトリエBBS株式会社 4 2,800,000 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 10 10 11 11
出典
空港周辺整備機構入札情報 発注機関:独立行政法人空港周辺整備機構
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →