06入札第40号 走査電子顕微鏡
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
07/10
00:00
公告日
07/10
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2024年07月10日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 6入札第40号 入札執行機関 出納局物品管理室
調達物品名 走査電子顕微鏡 入札書開札日 令和6年7月10日
長崎県工業技術センター1階材料物性試験室(大村市池田2丁
納入場所 入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階入札室
目1303-8)
入札方式 一般競争入札 最低制限価格 無
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
(株)ニコンソリューショ
長崎市浜口町4−11古賀 所長
ンズ産業機器営業本部九州 17,200,000
ビル 長谷川 志伸
営業部長崎営業所
代表取締役
落札 (株)西村商会 長崎市伊良林1−2−31 15,970,000
西村 蔵
諌早市多良見町化屋178 所長
正晃(株)長崎営業所 16,800,000
1−1 阿部 順一
業者数 3 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。