本文へスキップ

06入札第38号 第四期長崎県教育振興基本計画(冊子)ほか

長崎県出納局(長崎県)/物品入札

締切 非公表
開札 06/21 00:00
公告日 06/21 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
長崎県出納局
所在地
長崎県
入札方式
物品入札
開札日時
2024年06月21日 00:00
データの出どころ
長崎県入札情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表 入札番号 6入札第38号 入 札入札執執行行機関機 関 出納局 物品管理室 調達物品名 第四期長崎県教育振興基本計画(冊子)ほか 入 札入札書書開開札日札 日 令和6年6月21日 納入場所 教育政策課 入 札入札書書開開札札場所場 所 長崎県庁行政棟1階 入札室 入札方式 一般競争入札 最 低最低制制限限価格価 格 有 結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要 代表取締役 (株)クイックプリント 長崎市樺島町8−12 427,650 失格 寺田 宏弥 代表取締役 (株)康真堂印刷 大村市原町467−12 749,000 久保 康治 代表取締役 落札 (株)昭和堂 諌早市長野町1007−2 471,950 永江 正澄 代表取締役 (有)東洋印刷所 長崎市白鳥町7−33 417,500 失格 山口 善生 代表取締役社長 (株)インテックス 長崎市幸町6−3 477,000 内田 信吾 業者数 5 ※消費税及び地方消費税を含まない Powered by TCPDF (www.tcpdf.org)
出典
長崎県入札情報 発注機関:長崎県出納局
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →