06入札第35号 普通乗用自動車(公共応急作業車)
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
06/13
00:00
公告日
06/13
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2024年06月13日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 6入札第35号 入札執行機関 出納局 物品管理室
調達物品名 普通乗用自動車(公共応急作業車) 入札書開札日 令和6年6月13日
入札書開札場所 長崎県庁行政棟1階 入札室
長崎県 県北振興局 建設部 雪浦ダム管理事務所
納入場所
(長崎県西海市大瀬戸町雪浦幸物郷3)
最低制限価格 無
入札方式 指名競争入札
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
日産プリンス長崎販売(株) 長崎市若葉町3−20 4,560,000 4,490,000 4,440,000
末永 征四郎
(株)ホンダモビリティ九州
落札 法人営業部 法人販売課 長崎市田中町234-2 川上 欣朗 4,550,000 4,460,000 4,390,000
長崎事務所
長崎日産自動車株式会社 部長
長崎市宝町1-26 4,500,000 4,450,000 4,430,000
法人営業部 橋村 慶昭
業者数 3 ※消費税及び地方消費税を含まない
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。