06入札第18号 長崎県医療計画(第8次)
長崎県出納局(長崎県)/物品入札
締切
非公表
開札
05/31
00:00
公告日
05/31
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 長崎県出納局
- 所在地
- 長崎県
- 入札方式
- 物品入札
- 開札日時
- 2024年05月31日 00:00
- データの出どころ
- 長崎県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
入 札 結 果 一 覧 表
入札番号 6入札第18号 入 札入札執執行行機関機 関 出納局 物品管理室
調達物品名 長崎県医療計画(第8次) 入 札入札書書開開札日札 日 令和6年5月31日
納入場所 医療政策課 入 札入札書書開開札札場所場 所 長崎県庁行政棟1階 入札室
入札方式 一般競争入札 最 低最低制制限限価格価 格 有
結果 商号又は名称 所在地 代表者 第1回 第2回 第3回 摘要
代表取締役
落札 (株)クイックプリント 長崎市樺島町8−12 2,200,000
寺田 宏弥
代表取締役
(株)康真堂印刷 大村市原町467−12 2,340,000
久保 康治
代表取締役社長
(株)インテックス 長崎市幸町6−3 2,360,000
内田 信吾
業者数 3 ※消費税及び地方消費税を含まない
Powered by TCPDF (www.tcpdf.org)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。