訂正公告入院用品提供業務委託
地域医療機能推進機構(JCHO) 千葉病院(千葉県)/調達情報
締切
01/19
2026年
開札
非公表
公告日
12/17
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 地域医療機能推進機構(JCHO) 千葉病院
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 調達情報
- データの出どころ
- 地域医療機能推進機構(JCHO) 千葉病院入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:16
案件の詳細
訂 正 公 告
次のとおり訂正します。
令和7年12月19日
経理責任者
独立行政法人地域医療機能推進機構
千葉病院 院 長 岡 住 慎 一
1 公告日
令和7年12月17日
2 訂正する入札公告の調達件名及び数量
入院用品提供業務委託 一式
3 訂正内容
(4 競争入札執行の場所及び日時(4)企画提案書説明(プレゼンテーション)開催
日時及び場所の【令和8年1月22日(木)14時00分 地下1階 大会議室】を【令和
8年1月22日(木)15時30分 地下1階 第2会議室】に訂正する。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
地域医療機能推進機構(JCHO) 千葉病院 の他の案件
健診業務委託
調達情報
千葉県
非公表
締切 09/10
医事業務委託
調達情報
千葉県
非公表
締切 09/10
業務用パソコン及び周辺機器の調達
調達情報
千葉県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。