訂正公告老健施設自動火災報知設備更新整備
地域医療機能推進機構(JCHO) 千葉病院(千葉県)/調達情報
締切
12/01
2025年
開札
非公表
公告日
11/13
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 地域医療機能推進機構(JCHO) 千葉病院
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 調達情報
- データの出どころ
- 地域医療機能推進機構(JCHO) 千葉病院入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:16
案件の詳細
訂 正 公 告
次のとおり訂正します。
令和7年11月18日
経理責任者
独立行政法人地域医療機能推進機構
千葉病院 院 長 岡 住 慎 一
1 公告日
令和7年11月13日
2 訂正する入札公告
老健施設自動火災報知設備更新整備
3 訂正内容
(2 競争参加資格の(2)厚生労働省競争参加資格(全省庁統一資格)
【「役務の提供等」のA、B又はC等級】を【「役務の提供等」のA、B、C又はD等級】
に訂正する。
・1 工事概要(1)老健施設自動火災報知設備更新整備工事の工事の文言追加
・1 工事概要(3)本工事は老健施設内にある自動火災報知設備更新整備を行うもので
あるから、以下の工事は老健施設内にある自動火災報知設備の更新を行うものであ
る自動火災報知設備等更新整備工事 一式 へ訂正する。
・2 競争参加資格(2)「建築一式工事」を「電気工事」、「電気通信工事」又は「消防
施設工事」へ訂正する。
・2 競争参加資格(5)を削除に訂正する。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
地域医療機能推進機構(JCHO) 千葉病院 の他の案件
健診業務委託
調達情報
千葉県
非公表
締切 09/10
医事業務委託
調達情報
千葉県
非公表
締切 09/10
業務用パソコン及び周辺機器の調達
調達情報
千葉県
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。