本文へスキップ

ハイパースペクトルカメラ エバ・ジャパン(株) NH-4-KIT

北見工業大学(北海道)/物品・役務

締切 非公表
開札 非公表
公告日 11/17 2021年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
北見工業大学
所在地
北海道
入札方式
物品・役務
データの出どころ
北見工業大学入札情報
取得日時
2026/07/05 01:17
案件の詳細
入 札 公 告 このたび次に掲げる事項により一般競争入札を執行しますので公告いたします。 1 競争入札に付する事項 ハイパースペクトルカメラ エバ・ジャパン(株) NH-4-KIT 一式 (仕様書等は国立大学法人北見工業大学財務課契約担当において保管) 2 競争に参加する者に必要な資格に関する事項 (1)国立大学法人北見工業大学契約事務取扱規程第 5 条及び第 6 条の規定に該当しない者であるこ と。 (2)国の競争参加資格(全省庁統一資格)において令和3年度(平成33年度)に北海道地域の「物 品の販売」のA、B、C又はD等級に格付けされている者であること。(「資格審査結果通知書」 の写しを提出すること。) (3)取引停止の措置を受けている期間中の者でないこと。 3 契約条項を示す場所 国立大学法人北見工業大学財務課契約担当 電話番号:0157-26-9129 E-mail:kaikei07@desk.kitami-it.ac.jp 4 入札書等の受領期限及び提出先 令和3年12月1日(水) 11時00分 国立大学法人北見工業大学財務課契約担当 5 競争執行の日時及び場所 令和3年12月1日(水) 11時00分 国立大学法人北見工業大学1号館1階第3会議室 6 入札保証金及び契約保証金 入札保証金及び契約保証金の全部を免除する。ただし、落札者が契約を結ばない場合には入札価格 の100分の5に相当する違約金を徴収する。 7 入札方法 落札決定に当たっては、入札書に記載された金額に当該金額の10パーセントに相当する額を加算し た金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数を切り捨てるものとする。)をもって落札 価格とするので、入札者は、消費税及び地方消費税にかかる課税事業者であるか免税事業者であるか を問わず、見積もった契約金額の110分の100に相当する金額を入札書に記載すること。 8 契約書の作成 契約締結に当たっては、契約書を作成するものとする。 9 落札者の決定方法 最低価格落札方式とする。 10 その他の事項 入札者心得書を必ず熟読すること。 令和3年11月17日 国立大学法人北見工業大学 契約担当役 三 枝 広 人
出典
北見工業大学入札情報 発注機関:北見工業大学
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

北見工業大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →