鹿児島県スポーツ・コンベンションセンターPFIアドバイザリー業務委託に係る最優秀提案者の選定について
鹿児島県(鹿児島県)/入札情報
締切
04/18
2023年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 鹿児島県
- 所在地
- 鹿児島県
- 入札方式
- 入札情報
- データの出どころ
- 鹿児島県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:06
案件の詳細
鹿児島県スポーツ・コンベンションセンターPFIアドバイザリー業務委託に係る最優秀提案者の選定について
スポーツ・コンベンションセンターの整備・運営に係るPFI事業の実施に向け,必要な諸手続に係る資料の作成・支援を行うPFIアドバイザリー業務を委託するため,下記の内容で公募型プロポーザルを実施し,最優秀提案者を選定しましたので,公表します。
実施概要
内容
1
業
務名:鹿児島県スポーツ・コンベンションセンターPFIアドバイザリー業務委託
2
履
行期限:令和7年3月31日(月曜日)
3
参
加申込書提出期限:令和5年4月18日(火曜日)午後5時
4
企
画提案書提出期限:令和5年5月9日(火曜日)午後5時
実施要領
プロポーザル実施要領(PDF:377KB)
様式
様式(WORD:36KB)
質問回答
質問回答書(PDF:194KB)
参加申込者数
3者
審査結果
審査の結果,次のとおり最優秀提案者を選定しました。
最優秀提案者:みずほリサーチ&テクノロジーズ株式会社
審査結果(PDF:53KB)
よくあるご質問
このページに関するお問い合わせ
観光・文化スポーツ部スポーツ・コンベンションセンター整備課
電話番号:099-286-2360
より良いウェブサイトにするためにみなさまのご意見をお聞かせください
このページの情報は役に立ちましたか?
2:ふつう
3:役に立たなかった
このページの情報は見つけやすかったですか?
1:見つけやすかった
2:ふつう
3:見つけにくかった
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
鹿児島県 の他の案件
令和8年度「県外大学生のためのふるさと企業めぐり」の開催・運営業務委託に係る企画提案を募集します
企画提案・プロポーザル
鹿児島県
非公表
締切 09/07
「県内企業採用力・定着力向上支援事業」業務委託に係る企画提案を募集します
企画提案・プロポーザル
鹿児島県
非公表
締切 09/07
「令和8年度太平洋島嶼国・日本地方自治体ネットワーク実務者会議」に係る業務委託の一般競争入札について(公告)
役務
鹿児島県
非公表
締切 09/14
「令和8年度太平洋島嶼国・日本地方自治体ネットワーク実務者会議」に係る業務委託の一般競争入札について(公告)
一般競争入札
鹿児島県
非公表
締切 09/14
県立短期大学教員研究活動用パソコン機器等の賃貸借について
入札情報
鹿児島県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
鹿児島県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。