取手市取手庁舎整備基本構想策定支援業務委託に係る公募型プロポーザルを実施します
取手市(茨城県)/公募・プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 取手市
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 公募・プロポーザル
- データの出どころ
- 取手市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 01:18
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
取手市 の他の案件
藤代南中学校防球ネット改修工事の一般競争入札(電子入札)実施(令和8年9月17日執行)
入札公告
茨城県
非公表
締切 09/16
07国補防安A01-070号桑原(市道4042号線)道路改良工事の一般競争入札(電子入札)実施(令和8年9月17日執行)
入札公告
茨城県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。