本文へスキップ

堆肥化用撹拌混合機における温度コントロール方法の検討シミュレーション業務

農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)(茨城県)/公開見積競争(少額随契)

締切 非公表
開札 非公表
公告日 05/26 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)
所在地
茨城県
入札方式
公開見積競争(少額随契)
データの出どころ
農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)入札情報
取得日時
2026/07/05 13:34
案件の詳細
公告情報詳細 堆肥化用撹拌混合機における温度コントロール方法の検討シミュレーション業務 ※この入札は終了しました。 落札情報はこちらをご覧ください。 カテゴリ 地域・研究所等 備考 公開見積競争(少額随意契約) 茨城県つくば市 池の台管理部 見積依頼日 参考見積書の提出期限 本見積書の提出期限 2026年5月26日 2026年6月 8日 2026年6月18日 入札公告 08t010 [PDF:256.8KB] 落札情報 落札決定日 落札額 契約の相手方 2026年6月18日 3,025,000 株式会社構造計画研究所 東京都中野区本町4-38-13日本ホルスタイン会館内 関連情報
関連文書
公告 https://www.naro.go.jp/supply/estimate/0501/175962.html HTML
その他 08t010 PDF
出典
農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)入札情報 発注機関:農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →