自動走行用デジタルマップ生成機能のリファクタリング等の開発環境整備業務
農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)(茨城県)/公開見積競争(特例随契)
締切
非公表
開札
05/08
00:00
公告日
05/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 公開見積競争(特例随契)
- 開札日時
- 2026年05月08日 00:00
- データの出どころ
- 農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 13:34
案件の詳細
公告情報詳細
自動走行用デジタルマップ生成機能のリファクタリング等の開発環境整備業務
※この入札は終了しました。
落札情報はこちらをご覧ください。
カテゴリ
地域・研究所等
備考
公開見積競争(特例随意契約)
茨城県つくば市
観音台第2管理部
公告日
関係書類の受領期限
開札日
2026年5月 8日
2026年5月20日
2026年5月28日
入札公告
08t005
[PDF:137.4KB]
落札情報
落札決定日
落札額
契約の相手方
2026年5月28日
2,186,250円
福田 健斗
神奈川県川崎市高津区坂戸3-15-4-1
関連情報
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。