研究開発成果の社会実装への橋渡しプログラム(BRIDGE) 農業・食品分野におけるGHG削減・吸収技術に関わる国際標準化のうち「稲作からのメタン発生抑制技術の展開にむけたデータ収集業務」
農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)(茨城県)/公開見積競争(特例随契)
締切
非公表
開札
03/12
00:00
公告日
03/12
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 公開見積競争(特例随契)
- 開札日時
- 2025年03月12日 00:00
- データの出どころ
- 農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 13:34
案件の詳細
公告情報詳細
研究開発成果の社会実装への橋渡しプログラム(BRIDGE) 農業・食品分野におけるGHG削減・吸収技術に関わる国際標準化のうち「稲作からのメタン発生抑制技術の展開にむけたデータ収集業務」
※この入札は終了しました。
落札情報はこちらをご覧ください。
カテゴリ
地域・研究所等
備考
公開見積競争(特例随意契約)
茨城県つくば市
観音台第3管理部
公告日
関係書類の受領期限
開札日
2025年3月12日
2025年3月25日
2025年4月 1日
入札公告
06t338
[PDF:438.1KB]
落札情報
落札決定日
落札額
契約の相手方
2025年4月 1日
4,950,000円
(株)クボタ
大阪府大阪市浪速区敷津東1-2-47
関連情報
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。