ヒートポンプシステムのための蓄熱用パネルタンク(水槽)
農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)(茨城県)/公開見積競争(特例随契)
締切
非公表
開札
01/23
00:00
公告日
01/23
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 公開見積競争(特例随契)
- 開札日時
- 2025年01月23日 00:00
- データの出どころ
- 農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 13:34
案件の詳細
公告情報詳細
ヒートポンプシステムのための蓄熱用パネルタンク(水槽)
※この入札は終了しました。
落札情報はこちらをご覧ください。
カテゴリ
地域・研究所等
備考
公開見積競争(特例随意契約)
茨城県つくば市
観音台第2管理部
公告日
関係書類の受領期限
開札日
2025年1月23日
2025年2月 6日
2025年2月14日
入札公告
06t308
[PDF:149.5KB]
落札情報
落札決定日
落札額
契約の相手方
2025年2月14日
1,958,000円
(有)シーゲル設備
茨城県土浦市小松3-24-25
関連情報
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。