本文へスキップ

栽培管理システム(果樹の自発休眠覚醒期予測)API開発業務

農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)(茨城県)/公開見積競争(特例随契)

締切 非公表
開札 12/06 00:00
公告日 12/06 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)
所在地
茨城県
入札方式
公開見積競争(特例随契)
開札日時
2024年12月06日 00:00
データの出どころ
農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)入札情報
取得日時
2026/07/05 13:34
案件の詳細
公告情報詳細 栽培管理システム(果樹の自発休眠覚醒期予測)API開発業務 ※この入札は終了しました。 落札情報はこちらをご覧ください。 カテゴリ 地域・研究所等 備考 公開見積競争(特例随意契約) 茨城県つくば市 藤本・大わし管理部 公告日 関係書類の受領期限 開札日 2024年12月 6日 2024年12月23日 2025年1月 8日 入札公告 06t242.pdf [PDF:148.6KB] 落札情報 落札決定日 落札額 契約の相手方 2025年1月 8日 1,815,000円 (株)ビジョンテック 茨城県つくば市梅園2-1-16 関連情報
出典
農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)入札情報 発注機関:農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)
元サイトで確認 →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →