試薬:Dual-Glo Luciferase Assay System
農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)(茨城県)/公開見積競争(特例随契)
締切
非公表
開札
11/11
00:00
公告日
11/11
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 公開見積競争(特例随契)
- 開札日時
- 2024年11月11日 00:00
- データの出どころ
- 農業・食品産業技術総合研究機構(NARO)入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 13:34
案件の詳細
公告情報詳細
試薬:Dual-Glo Luciferase Assay System
※この入札は終了しました。
落札情報はこちらをご覧ください。
カテゴリ
地域・研究所等
備考
公開見積競争(特例随意契約)
茨城県つくば市
藤本・大わし管理部
公告日
関係書類の受領期限
開札日
2024年11月11日
2024年11月21日
2024年11月27日
入札公告
06t210.pdf
[PDF:141.4KB]
落札情報
落札決定日
落札額
契約の相手方
2024年11月27日
2,596,000円
茨城半井化学(株)
茨城県つくば市高野台3-15-14
関連情報
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。