会議録関連システムに係る機器一式(意見招請)
国会 参議院(東京都)/入札公告
締切
11/24
2022年
開札
非公表
公告日
11/04
2022年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国会 参議院
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 国会 参議院入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 13:34
案件の詳細
に関する公示
火のとおり調達物品の仕様書案の作成が完
了ィレたので、仕様書案に対する意見を招請し
ます。
令 和 4 年 11 月 4 日
参議院庶務部会計課長 高嶋 久志
〇調達機関番号 002 〇所在地番号 13
1 調達内容 . 「
(1) 品目分類番号 71.27
(2) 購入等件名及び数量 会議録関連 シス
テムに係る器一式
2. 意見の提出方法
(1) 意見の提出期限 令和 4年 11月 24日
17 時 (郵送の場合は必着のこと。 )
(2) 提出先 〒100一0014 東京都千代田
区永田町 1- 11-16
参 議院事務局庶務部会計課契約係 。 弟
飼 孝 導 電 話 03 5521- 7507
3
仕様書案の交付
O1
(1) 交付期間 令和 4年 11月 4日から令和
4 年 11 月 24 日まで 。
(2) 交付場所 上記 2 (2)に同じ。
仕様書案の説明会
(1) 開催日時 令和 4年 11月 11日 10時
(2) 開催場所 参議院第二別館(東棟) 1 F
会計課会議室
(3) 参加申込 仁本書案の説胃会に参加を
希 望する者は、出席予定者を令和 4年 11
月 9 日正午までに上記 2(2)の場所に連
絡すること 。
SUmmaTy 「
(1) Classification of the services
to be procured: 71,.27
(2 ) Nature and quantity of the prod
-ucts to be reqauired :Equipment and s
oftware 01 minutes related systems {
or 【he House of Councillors
(3 ) Time-1limit for {the submission 0
1 comments: 5:00 p.m. November.24, 2
022
(4 ) Contact point for the notice : Uk
ai Takamiehi Contract Section, Acco
unts Division, General Affairs Depar
tment, House of Councillors, 1-11-16
NagataCho, Chiyoda-ku, Tokyo 100- 0
014 Japan. TEL 083一5521一 7507
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。