議員LAN用クライアントパーソナルコンピュータ等一式賃貸借及び保守等業務(意見招請)
国会 参議院(東京都)/入札公告
締切
02/24
2022年
開札
非公表
公告日
02/04
2022年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国会 参議院
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 国会 参議院入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 13:34
案件の詳細
許。 呈
堂
(9)
関する公示
中
にum
机
紅
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が先
したので、仕様書健に対する意見を揚請し
す .
和 4 年 2 月 4 日
議院庶務部会計課長 高嶋 久志
再倍機関番号 002 〇所在地番号 13
調達内 容
(1) 曲目分類番号 71.27
(2) 購入等件名及び数量 議員 AN用ク
ライアァントパーソナルコンピュータ等
ー式賃貸借及び保守等業務
意 見の提出方法
(1) 意見の提出期限 令和 4年 2 月 24日 17
時 (郵送の場合は必着のこと。)
.(2) 提出 先 〒 100一 0014 東京都千代田
区永田町 1一 11一 16
参 議院事務局庶務 部会計課契約係 。 鵜
飼 震導 電話03-5521一7507
5
仕様書案の交付
(1) 交付期間 令和 4年 2月 4日から令和
4年 2 月 24 日まで 。
(2) 交付場所 上記 2 (2)に同じ。
仕様書案の説明会
(1) 開催日時 令和 4年 2 月 10 日 10 時
(2) 開催 場所 参議院第二別館(東棟) 1FE.
会計課会議室
(3) 参加申込 仕様書案の説明会に参加を
希望する者は、出席予定者を令和 4年 2
月 8 日正午までに上記 2(2)の場所に 連
絡す ること 。
SummaTry
(1) Classification of the services
to be procured: 71,.27
(2 ) Nature and quantity of the prod
ucts to be required Lease and mainm
tenance 0 client personal computers
and other
eduipment
for.a local are
a network for members of the House 0o
{ Councillors, lset
(3 ) Time-]limit for the submission 0
1{ comments: 5:00 p.m. February 24, 2
022
(4 ) Contact point for the notice : Uk
ai Takamichi, Contract Section, Acco
unts Division, General Affairs Depar
Lment. House of Councillors, 1-11-16
NagataCho, Chiyoda-ku, Tokyo 100一0
014 Japan. TEL 083一5521一 7507
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。