参議院情報ネットワークシステムに係る設計・構築・運用・機器の賃貸借及び保守一式(意見招請)
国会 参議院(東京都)/入札公告
締切
09/16
2020年
開札
非公表
公告日
08/26
2020年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国会 参議院
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 国会 参議院入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 13:34
案件の詳細
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了したので、仕様書案に対する意見を招請し
ます。
令和2年8月26日
参議院庶務部副部長会計課長事務取扱 伊藤 文靖
◎調達機関番号 002 ◎所在地番号 13
1 調達内容
(1) 品目分類番号 71,27
(2) 購入等件名及び数量 参議院情報ネットワークシステムに係る設計・構築・運用・機
器の賃貸借及び保守一式
2 意見の提出方法
(1) 意見の提出期限 令和2年9月16日17時(郵送の場合は必着のこと。)
(2) 提出先 〒100-0014 東京都千代田区永田町1-11-16
参議院事務局庶務部会計課契約係 鵜飼 孝導 電話03-5521-7507
3 仕様書案の交付
(1) 交付期間 令和2年8月26日から令和2年9月16日まで。
(2) 交付場所 上記2(2)に同じ。
4 仕様書案の説明会
(1) 開催日時 令和2年9月2日14時
(2) 開催場所 参議院第二別館(東棟)1F 会計課会議室
(3) 参加申込 仕様書案の説明会に参加を希望する者は、出席予定者を令和2年9月1
日17時までに上記2(2)の場所に連絡すること。
5 Summary
(1) Classification of the services to be procured: 71,27
(2) Nature and quantity of the products to be required : Design, construction,
operation, rental and management of the information network systems for the
House of Councillors, 1 set.
(3) Time-limit for the submission of comments: 5:00 p.m. September 16, 2020
(4) Contact point for the notice:Ukai Takamichi, Contract Section, Accounts
Division, General Affairs Department, House of Councillors, 1-11-16 NagataCho,
Chiyoda-ku, Tokyo 100-0014 Japan. TEL 03-5521-7507
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。