「再発膠芽腫患者を対象としたAd-SGE-REIC-NSの腫瘍内反復投与による有効性及び安全性を確認する非盲検非対照多施設共同医師主導治験」における支援業務
国立大学法人岡山大学(岡山県)/一般競争入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/24
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人岡山大学
- 所在地
- 岡山県
- 入札方式
- 一般競争入札公告
- データの出どころ
- 岡山大学入札情報
- 取得日時
- 2026/07/05 13:56
参加資格
(1)国立大学法人岡山大学契約事務取扱規程(以下「取扱規程」という。)第6条の規定に該当しない者であ
案件の詳細
「再発膠芽腫患者を対象としたAd-SGE-REIC-NSの腫瘍内反復投与による有効性及び安全性を確認する非盲検非対照多施設共同医師主導治験」における支援業務
公告日
件名
提出期限
掲載終了日
担当部署
(地区)
備考
令和8年
6月24日
「再発膠芽腫患者を対象としたAd-SGE-REIC-NSの腫瘍内反復投与による有効性及び安全性を確認する非盲検非対照多施設共同医師主導治験」における支援業務
令和8年
7月8日
令和8年
7月24日
岡山大学病院
(鹿田地区)
20260624hp_「再発膠芽腫患者を対象としたAd-SGE-REIC-NSの腫瘍内反復投与による有効性及び安全性を確認する非盲検非対照多施設共同医師主導治験」における支援業務
ダウンロード
戻る
トップページに戻る
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
国立大学法人岡山大学 の他の案件
病理デジタル画像診 断支援システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
岡山県
非公表
締切 09/07
ヘリウム再凝縮装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
岡山県
非公表
締切 10/02
LED照明器具賃貸借 一式
官報政府調達 / 入札公告
岡山県
非公表
締切 10/02
GIGAスクール構想 第2期における附属学校児童・生徒用コン ピュータ 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 10/02
岡山大学(三朝)第1研究棟2階クリーンルーム空調設備更新工事
工事
岡山県
非公表
締切 10/05
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人岡山大学 の落札実績が 27件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。