本文へスキップ

東北大学医学部3号館空調チラー分解整備業務

東北大学(国(独法))/一般競争入札(契約)

締切 非公表
開札 非公表
公告日 06/20 2025年
予定価格 13,189,000円

基本情報

発注機関
東北大学
所在地
国(独法)
入札方式
一般競争入札(契約)
予定価格
13,189,000円
データの出どころ
東北大学調達情報
取得日時
2026/03/29 06:06
案件の詳細
契 約 の 内 容 工事の名称 東北大学医学部3号館空調チラー分解整備業務 医学部3号館の空冷熱回収式チラーユニットのオーバー 工事概要 ホール作業等を行う 東北大学病院長 張替 秀郎 契約担当官等の氏名 並びにその所属する 東北大学病院 部局の名称及び住所 宮城県仙台市青葉区星陵町1番1号 契約年月日 2025/6/20 契約業者名 (株)朝日工業社 契約業者の住所 宮城県仙台市青葉区春日町3番21号 契約金額 12,650,000 円 (税込み) 予定価格 13,189,000 円 (税込み) 随意契約による こととした理由 工事場所 宮城県仙台市 東北大学星陵団地構内 工事種別 役務 工期(自) 2025/6/20 工期(至) 2025/11/14 備考 落札率:95.9%
出典
東北大学調達情報 発注機関:東北大学
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

東北大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →