【制限付一般競争入札】明石市商業振興基本計画に係る市民アンケート調査業務
明石市(明石市)/入札情報
締切
07/06
2026年
開札
07/22
09:30
公告日
07/06
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 明石市
- 所在地
- 明石市
- 入札方式
- 入札情報
- 開札日時
- 2026年07月22日 09:30
- データの出どころ
- 明石市入札情報
- 取得日時
- 2026/07/06 18:38
案件の詳細
【制限付一般競争入札】明石市商業振興基本計画に係るアンケート調査業務
スケジュール
質問受付期間
2026年7月6日(月曜日)から7月10日(金曜日)午後1時まで
質問に対する回答日時
2026年7月13日(月曜日)午後3時
郵便必着期限
2026年7月21日(火曜日)必着
開札日
2026年7月22日(水曜日)午前9時30分
結果公表
2026年7月23日(木曜日)
関連ページ
1.応募案内
入札応募案内(PDF:259KB)
事務の流れ(PDF:91KB)
2.公告文
公告文(PDF:246KB)
3.提出書類一覧表
提出書類一覧表(PDF:71KB)
4.設計図書
仕様書(PDF:226KB)
入札参加申請書(PDF:132KB)
入札書(PDF:94KB)
業務費内訳書(表紙)(PDF:33KB)
業務実績調書(PDF:142KB)
あて名シール(PDF:172KB)
入札参加確認書(PDF:99KB)
質問票(PDF:71KB)
提出書類一括ダウンロード(Wordファイル
)(ZIP:74KB)
5.質問及び回答
質問及び回答(PDF:195KB)
6.入札結果
関連文書
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
明石市 の他の案件
【制限付一般競争入札】明石市消防団詰所照明設備修繕(8月21日発注)
入札情報
明石市
非公表
締切 09/07
【制限付一般競争入札】明石市立小・中学校受変電設備高圧コンデンサ取替修繕(8月21日発注)
入札情報
明石市
非公表
締切 09/09
【制限付一般競争入札】明石市立保育所等産業廃棄物等収集運搬及び処理業務委託(単価契約)(8月26日発注)
入札情報
明石市
非公表
締切 09/11
【公募型見積合せ】西部文化会館 低濃度PCB廃棄物収集運搬・処分業務委託
入札情報
明石市
非公表
締切 09/15
【公募型プロポーザル方式】明石市立朝霧小学校、沢池小学校、魚住小学校、明石養護学校給食調理業務委託(8月7日発注)
入札情報
明石市
非公表
締切 10/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
明石市 の落札実績が 55件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。