令和3年9月27日 東海国立大学機構名古屋大学 一般物品 入札公告 マトリックス支援レーザー脱離イオン化デジタルイオントラップ型質量分析計 一式
名古屋大学(国(独法))/政府調達
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/27
2021年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 名古屋大学
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 政府調達
- データの出どころ
- 名古屋大学調達情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
名古屋大学 の他の案件
精密万能試験機 オートグラフ 株式会社島津製作所製 AGX-10kNV2D 一式
一般競争入札
国(独法)
非公表
締切 09/07
expression-L Compact Mass Spectrometer with m/z 2000 mass ra…
一般競争入札
国(独法)
非公表
締切 09/07
クロスフロー型吸収塔 多田電機株式会社製 DZ8303880 一式
一般競争入札
国(独法)
非公表
締切 09/11
静電チャック(電極(1)ボンディング) 株式会社アルバック製 AR1606-055-30B 一式
一般競争入札
国(独法)
非公表
締切 09/14
超伝導磁石用低温冷媒及び高圧ガス 一式
一般競争入札
国(独法)
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
名古屋大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。