【10月3日:質問回答追加掲載】住まいの浸水対策(改修編)パンフレット作成印刷業務委託に係る条件付一般競争入札を行います
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
10/03
2025年
開札
非公表
公告日
10/03
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
【10月3日:質問回答追加掲載】住まいの浸水対策(改修編)パンフレット作成印刷業務委託に係る条件付一般競争入札を行います
最終更新日:
2025年10月3日
住まいの浸水対策(改修編)パンフレット作成印刷業務委託に係る条件付一般競争入札を行います
住まいの浸水対策(改修編)パンフレット作成印刷業務委託に係る条件付一般競争入札を行います。
記
1 業務名
住まいの浸水対策(改修編)パンフレット作成印刷業務委託
2 事業内容
別添「住まいの浸水対策(改修編)パンフレット作成印刷業務委託仕様書」のとおり
3 契約期間
契約締結日から令和8年(2026年)1月30日(金曜日)まで
4 業務場所
佐賀県内
5 実施スケジュール等
(1)質問書受付締切 令和7年10月2日(木曜日)17時まで
(2)入札参加資格確認申請書等の提出締切 令和7年10月3日(金曜日)16時必着
(3)入札参加資格決定通知 令和7年10月9日(木曜日)
(4)入札書の提出 令和7年10月10日(金曜日)9時~10月17日(金曜日)17時必着
郵送のみによる紙入札(書留などの配達記録が残る方法によること。)
(5)開札 令和7年10月20日(月曜日)10時
6 提出先(問い合わせ先)
佐賀県県土整備部建築住宅課 住宅計画担当
〒840-8570 佐賀市城内一丁目1番59号
電話(0952)25-7165 FAX(0952)25-7316
E-mail kenchikujuutaku@pref.saga.lg.jp
添付ファイル
公告
(PDF:139.7キロバイト)
業務委託仕様書
(PDF:98キロバイト)
切り抜き設計書
(PDF:43.7キロバイト)
入札参加資格確認申請書
(ワード:20.2キロバイト)
営業概要書
(エクセル:14キロバイト)
同種業務の履行実績調書
(ワード:21.3キロバイト)
質問書
(ワード:16.5キロバイト)
入札書
(エクセル:45.5キロバイト)
入札辞退届
(ワード:29.5キロバイト)
契約書(案)
(ワード:58キロバイト)
個人情報取扱特記事項
(ワード:61.2キロバイト)
浸水に備えた住まいづくり(新築編)
(PDF:5.47メガバイト)
質問回答書(10月3日追加掲載)
質問・回答書
(PDF:51キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。