高校生以上向け半導体魅力発信事業に係る企画コンペを実施します
佐賀県(佐賀県)/その他委託業務
締切
10/15
2025年
開札
非公表
公告日
09/08
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他委託業務
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
高校生以上向け半導体魅力発信事業に係る企画コンペを実施します
最終更新日:
2025年9月8日
高校生以上向け半導体魅力発信事業に係る企画コンペを実施します
佐賀県では令和4年(2022年)10月に半導体推進協議会「さが半導体フォーラム」が設立され、半導体産業の基盤強化に取り組んでいます。
今回、当該事業を委託する事業者を選定するため、下記のとおり企画コンペを実施します。
なお、詳細については添付資料をご確認ください。
記
1 委託業務内容
添付資料「業務委託仕様書」のとおり
2 委託期間
契約締結の日から令和8年3月13日(金曜日)まで
3 応募方法
添付資料「公示」及び「説明書」のとおり
4 全体スケジュール(予定)
令和7年9月16日(火曜日) 仕様書等に対する質問書提出期限
令和7年9月24日(水曜日) 参加資格確認申請書提出期限
令和7年10月8日(水曜日) 提案書提出期限
令和7年10月15日(水曜日) 最優秀提案者決定
添付資料
01_公示
(PDF:126.7キロバイト)
02_説明書
(PDF:106.5キロバイト)
03_業務委託仕様書
(PDF:202.8キロバイト)
04_(別紙)評価基準
(PDF:100.2キロバイト)
05_(様式第1号)参加資格確認申請書
(ワード:23.7キロバイト)
06_(様式第2号)誓約書
(ワード:37.5キロバイト)
07_(様式第3号)仕様書等に対する質問書
(ワード:17.5キロバイト)
08_(様式第4号)提案書(表紙)
(ワード:18.4キロバイト)
09_(様式第5号)実績書
(ワード:21.8キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。