<事後審査型>PLA PLA厨房機材等物品の物品調達に係る条件付一般競争入札を実施します
佐賀県(佐賀県)/物品調達
締切
11/18
2025年
開札
非公表
公告日
11/20
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- 物品調達
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
<事後審査型>PLA PLA厨房機材等物品の物品調達に係る条件付一般競争入札を実施します
最終更新日:
2025年11月20日
<事後審査型>PLA PLA厨房機材等物品の物品調達に係る条件付一般競争入札を実施します
質疑回答
令和7年11月7日(金曜日)付けで公示しましたPLA PLA厨房機材等物品調達に係る条件付き一般競争入札について、添付のとおり質問に回答します。
○添付ファイル
質疑回答
(PDF:81キロバイト)
PLA PLA厨房機材等物品調達に係る条件付き一般競争入札の応札物品について
令和7年11月7日(金曜日)付けで公示しましたPLA PLA厨房機材等物品調達に係る条件付き一般競争入札について、添付のとおり同等品として認めます。
○添付ファイル
応札物品一覧
(PDF:180.5キロバイト)
PLA PLA厨房機材等物品の物品調達に係る条件付一般競争入札を実施します。
1 調達物品の名称及び数量
PLA PLA厨房機材等物品 1式
2 調達内容
入札仕様書のとおり
3 入札条件書等
入札条件書等は、添付ファイルをダウンロードして参照してください。
4 入札参加届の提出方法等
(1)提出書類:(添付ファイルの「入札関連様式」をダウンロードしてください。)
入札参加届(様式第1号)及び営業概要書(様式第2号)
(2)提出期限: 令和7年11月18日(火曜日) 14時まで
(3)提出先 : 佐賀県脱炭素社会推進課
(4)提出方法: 持参又は郵送(郵送の場合は同日時必着)
5 仕様書等に対する質問書の受付等
(1)提出期限:令和7年11月11日(火曜日) 14時まで
(2)提出方法:datsutansosuishin@pref.saga.lg.jpに、「質問書(様式第5号)」(添付ファイルの「入札関連様式」をダウンロード)を送信してください。
詳しくは添付ファイルを参照してください。
添付ファイル
01 公告
(ワード:30.8キロバイト)
02 入札条件書
(エクセル:21.3キロバイト)
03 入札仕様書
(エクセル:27.9キロバイト)
04 物品購入等の入札に係る注意事項
(ワード:21.8キロバイト)
05 入札までの流れ
(エクセル:22.1キロバイト)
06 入札関連様式
(エクセル:53.7キロバイト)
07 物品売買契約書(案)
(ワード:23.2キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。