【産業技術学院】CADシステムの調達に係る条件付一般競争入札(事後審査型)を行います
佐賀県(佐賀県)/物品調達
締切
11/14
2025年
開札
非公表
公告日
10/31
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- 物品調達
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
【産業技術学院】CADシステムの調達に係る条件付一般競争入札(事後審査型)を行います
最終更新日:
2025年10月31日
CADシステムの調達に係る条件付一般競争入札(事後審査型)を下記のとおり行います。
記
1 調達物品名 CADシステム
2 調達内容 仕様書のとおり
3 納入期限 令和8年3月13日(金曜日)
4 納入場所 多久市多久町7183-1
佐賀県立産業技術学院
5 実施スケジュール
質問書受付締切 令和7年11月10日(月曜日)午後5時必着
入札参加届提出期限 令和7年11月14日(金曜日)午後5時必着
入札及び開札 令和7年11月18日(火曜日)午前10時
6 入札方法 入札者の直接持参による入札
7 入札場所 佐賀県立産業技術学院 会議室
詳細については、添付ファイルをご参照ください。
○添付ファイル
01 公告
(PDF:152.4キロバイト)
02 入札条件書
(PDF:73キロバイト)
03 仕様書
(PDF:302.2キロバイト)
04 入札関連様式
(ワード:35.1キロバイト)
05 物品売買契約書(案)
(PDF:104キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。