令和6年度全国高等学校総合体育大会ボクシング競技用消耗品調達業務の条件付一般競争入札を実施します
佐賀県(佐賀県)/物品調達
締切
04/22
2024年
開札
非公表
公告日
03/25
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- 物品調達
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/03/29 06:07
案件の詳細
令和6年度全国高等学校総合体育大会ボクシング競技用消耗品調達業務の条件付一般競争入札を実施します
最終更新日:
2024年3月25日
令和6年度全国高等学校総合体育大会ボクシング競技用消耗品調達業務の条件付一般競争入札を実施します
令和6年度全国高等学校総合体育大会ボクシング競技用消耗品調達業務の条件付一般競争入札を行います。
記
業務名 令和6年度全国高等学校総合体育大会ボクシング競技用消耗品調達業務
入札日時 令和6年4月22日(月曜日) 15時00分
開札場所 佐賀県庁南館3階 31号会議室
入札方法 入札者の直接持参又は郵送による入札
1.参加資格確認申請書の提出期限
令和6年(2024年)4月10日(水曜日) 10時00分 まで
2.その他申請・業務内容
別添のとおり
3.履行期間
契約締結日から令和6年(2024年)9月6日(金曜日) まで
4.問い合わせ先
担当部署 令和6年度全国高等学校総合体育大会佐賀県実行委員会事務局
(佐賀県教育委員会事務局 全国高校総体 2024 推進チーム内)
郵便番号 840-8570 佐賀県佐賀市城内1丁目1番 59 号 南館3階
電話 0952-25-7485
FAX番号 0952-25-7555
担当者 競技担当 西
電子メールアドレス zenkoku-soutai2024@pref.saga.lg.jp
添付ファイル
01_入札公告
(PDF:232.8キロバイト)
02_物品売買契約仕様書
(PDF:107.6キロバイト)
03_入札確認申請書(様式1~2)
(ワード:48キロバイト)
04_入札書・委任状・辞退届(様式3~5)
(ワード:26キロバイト)
05_質問書
(エクセル:13.5キロバイト)
06_契約書(案)
(ワード:22キロバイト)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。